タグ : 美川俊治

ドラびでお presents<COLLABORATION BREAKDOWN #19>


ドラびでお


灰野敬二

【出演】
ドラびでお+灰野敬二+美川俊治(非常階段,Incapacitants)

OPEN 18:30 / START 19:00
adv¥2,800 /door¥3,200

メールでのチケット予約ができます。

ドラびでお&クラブグッドマンpresents<コラボレーションブレイクダウン セッションズ vol.3>


ドラびでお


伊東篤宏 ( Optrum )


美川俊治 ( 非常階段/インキャパシタンツ )


蔦木俊二 ( 突然段ボール )


かわいしのぶ ( ex:SUPER JUNKY MONKEY/Session )


大島輝之 ( sim )


トンチ


dj.sniff


今井和雄 ( 今井和雄トリオ )


佐藤正治 ( ヒカシュー )


鹿島エスヒロ ( BOSSSTON CRUIZING MANIA )


DJ MEMAI


SPICE SDDICTS(スパイス料理)

一時期隔月で行われていたドラびでお主催による特殊インプロ企画
<COLLABORATION BREAKDOWN>が、2013年一大セッションイベントとして復活します!!
パートはなんでもアリ!とにかく面白ければどんな組み合わせでもやっちゃいます!!
このバトル是非観覧しに来て下さい。
VOL.1のアーカイブこちらからご覧頂けます。

【プログラム】
17:00 – 17:15 PLUGDEAD+ドラびでお
(17:15 – 17:20 セットチェンジ)
17:20 – 17:35 トンチ+かわいしのぶ+鹿島エスヒロ
(17:35 – 17:40 セットチェンジ)
17:40 – 17:55 吉田隆一+蔦木俊二
(17:55 – 18:05 セットチェンジ)
18:05 – 18:20 佐藤正治+大島輝之+dj.memai

18:20 – 18:40 休憩

18:40 – 18:55 今井和雄+dj sniff
(18:55 – 19:00 セットチェンジ)
19:00 – 19:15 トンチ+康勝栄
(19:15 – 19:20 セットチェンジ)
19:20 – 19:35 美川俊治+伊東篤宏+佐藤正治
(19:35 – 19:40 セットチェンジ)
19:40 – 19:55 大島輝之+蔦木俊二+今井和雄

19:55 – 20:15 休憩

20:15 – 20:30 伊東篤宏+吉田隆一+かわいしのぶ
(20:30 – 20:35 セットチェンジ)
20:35 – 20:50 dj.sniff+dj.memai+鹿島エスヒロ
(20:50 – 20:55 セットチェンジ)
20:55 – 21:10 康勝栄+ドラびでお
(21:10 – 21:15 セットチェンジ)
21:15 – 21:30 PLUGDEAD+美川俊治

【出場者】
伊東篤宏 ( Optrum )
http://gotobai.net/

蔦木俊二 ( 突然段ボール )
http://totsuzendanball.com/

大島輝之 ( sim )
http://hello.ap.teacup.com/ohshima-sim/

美川俊治 ( 非常階段/インキャパシタンツ )
http://www.japanimprov.com/incapa/incapaj/

今井和雄 ( 今井和雄トリオ )
http://www.japanimprov.com/kimai/kimaij/

吉田隆一 ( BLACK SHEEP/渋さ知らズ )
http://members.jcom.home.ne.jp/sincerely1/

佐藤正治 ( ヒカシュー )
http://ok-massa.com/masaharu/

かわいしのぶ ( ex:SUPER JUNKY MONKEY/Session )
http://www.h3.dion.ne.jp/~rock-1/menu.html

トンチ
http://www.tonchii.com/

鹿島エスヒロ ( BOSSSTON CRUIZING MANIA )
https://twitter.com/esuhiro

PLUGDEAD ( DeAthAnovA/野本直輝 )
http://ameblo.jp/deathanova-shin

doravideo ( I.S.O/Acid Mothers Temple/想い出波止場 )
http://doravideo.net/

dj.sniff
http://www.djsniff.com/

DJ MEMAI ( HALBACH/falopian disco force/worst taste & spacial magic )
http://memai.doorblog.jp/

康勝栄
http://www.katsuyoshi-kou.net/

【FOOD】
SPICE ADDICTS
http://www.spice-addicts.com//

【司会】
沼田社長 ( doubtmusic )
http://www.doubtmusic.com/

イッシー ( BarIsshee )
http://www.bloc.jp/barisshee/

ドラびでお ( doravideo )
http://doravideo.net/

OPEN / START 16:30 / 17:00
adv¥2,500 /door¥2,800(共に1ドリンク別)
クラブグッドマンメールでのチケット予約ができます。

CLUBGOODMAN 18th ANNIVERSARY <HOWLING!~mn「無理難題」(doubtmusic)CD発売記念イベント!~>


mn(美川俊治<非常階段/INCAPACITANTS> + 沼田順<doubtmusic>)



doravideo + PAINJARK


ASTRO


マニアオルガン

轟音、爆音、痙攣、断続。ノイズ、エレクトロニクス、レーザー光線。世に謂うゴールデン・ウィーク前夜に、浮世離れした凛々しいサウンドとパフォーマンスをお届けします。嗚呼「HOWLING!」の夜は更けて。
非常階段/INCAPACITANTSの美川俊治とdoubtmusic社長沼田順によるmn記念すべき1stアルバムレコ発!!!

【出演】
mn(美川俊治<非常階段/INCAPACITANTS> + 沼田順<doubtmusic>)
doravideo + PAINJARK
ASTRO
マニアオルガン

開場18:30/開演19:00
前売¥2300/当日¥2500(+1drink)

【プレイガイド/チケット購入】
HOWLING!~mn「無理難題」(doubtmusic)CD
※クラブグッドマン店頭でも販売しております。

【メール予約】
クラブグッドマンメールでのチケット予約ができます。(こちらをクリックしてください。メール予約フォームに移動します。)

<ドラびでお vs INCAPACITANTS>


INCAPACITANTS(美川俊治:エレクトロニクス,ヴォイス/小堺文雄:エレクトロニクス,ヴォイス)


ドラびでお


BOMBORI



吉田達也(RUINS alone,是巨人)×沼田順(doubt music,mn)

ドラびでおによるVSシリーズ、最新回はアッパーノイズの最高峰”INCAPACITANTS”との対決です!!
ほんとに全てのバンドマンはINCAPACITANTSのライブを観た方が良いと断言します!
ライブに必要な全てが内包されているというか、「これがライブだ」というかとにかく観たら分かります笑!
最高の体験が出来ます。そこにレーザーギターという怪物マシーンを手に入れたドラびでおがどう絡むのか。
いやー、想像しただけで身震いしますな!更にサポートアクトとして、若手アヴァンギャルドでガンガン頭角を表してきてる”BOMBORI”とRUINS aloneや是巨人の吉田達也氏とdoubt musicやmnの沼田順氏による奔放初公開のデュオも出演決定!これは間違いなく最高の日になると思います!!!!!

【出演】
INCAPACITANTS
ドラびでお
BOMBORI
吉田達也(RUINS alone,是巨人)×沼田順(doubt music,mn)

開場 18:30/開演 19:00
前売¥2500/当日¥2800(+1drink)

【チケット販売】
クラブグッドマン店頭にて販売中!

【メール予約】

<NEO NOISE>




灰野敬二


美川俊治


テンテンコ


森田潤


ドラびでお

常に新しく、そして、オリジナルなことを創造する5人のミュージシャンが集まって、更に新しい事を模索するイベント”NEO NOISE”!
ここから何かが始まるかもしれません。必見です!

【出演】
灰野敬二
美川俊治
テンテンコ
森田順
ドラびでお

開場 18:30 / 開演 19:00
予約 ¥3,000/当日¥3,300(+1drink)

【メール予約】

GIGADISCO


【タイムスケジュール】

1.13:00-13:20 A HIKARI(Granule)

2.13:20-13:40 B 沼田順

3.13:40-14:00 A ニーハオ!

4.14:00-14:20 B isshee

5.14:20-14:40 A memai

6.14:40-15:00 B 妖精マリチェル

7.15:00-15:20 A 花園ディスタンス

8.15:20-15:40 B dj.sniff

9.15:40-16:00 A HATAKEN

10.16:00-16:20 B BONSTAR

11.16:20-16:40 A 齋藤久師+Li2MIHOLiC

——– 16:40-17:00 休憩(20分)

12.17:00-17:20 A galcid+マキーナ

13.17:20-17:40 B 遊神

14.17:40-18:00 A 吉田達也

15.18:00-18:20 B 飯田華子

16.18:20-18:40 A ドラびでお

17.18:40-19:00 B 河端一

18.19:00-19:20 A 山本精一

19.19:20-19:40 B 美川俊治

20.19:40-20:10 A 大友良英

21.20:10-20:30 B 天鼓

22.20:30-21:00 A 七尾旅人

23.21:00-21:20 B テンテンコ

24.21:20-21:50 A 灰野敬二

連続9時間四つ打ちが流れる中アーティストは対自するのか?従うのか?無視するのか?ドラびでお入魂の嫌がらせ企画第一弾!GIGADISCO!出演は灰野敬二、七尾旅人、テンテンコ、美川俊治、吉田達也、若林美保等全く四つ打ちとは無縁の超豪華ラインナップ!1 /28秋葉原グッドマン

【出演】
1.灰野敬二 – 日本が世界に誇る黒のカリスマ
2.七尾旅人 – 唯一無二のライブパフォーマンス!即興演奏家としても超極上!
3.吉田達也 – RUINS世界が認める変拍子の神。超絶ドラマー
4.galcid+Machina – ニューアルバムで世界のレジェンドを骨抜きにしたgalcidと某化粧品CMも話題の歌姫Machinaの初モジュラーDUO!
5.齋藤久師 – 世界最強のシンセ大魔神!!趣味は松茸狩り。
6.飯田華子(紙芝居)- 18禁エロ紙芝居!あの手この手で攻めまくる予測不能の48手 妖艶かつ淫靡
7.ニーハオ! – あのジョンゾーンも惚れ込んだ日本最強の超ギャルバン!チアパンク!元気印!
8.Li2MIHOLiC – スーパーパフォーマー若林美保と闇金ウシジマくんで御馴染みの倖田李梨の妖艶艶女アイドルユニット!
9.美川俊治 – インキャパシタンツ、非常階段!レジェンドオブジャパノイズ!
10.テンテンコ – 神出鬼没変幻自在のアヴァンギャルド表現者!最強!キュート!
11.沼田順 – 時代の最先端を走り過ぎて今や風前の灯火倒産寸前ダウトミュージック社長
12.天鼓 – 日本インプロ界の母ヴォイス界の先駆者
13.bonstar – 抜群なセンス!何が起こるか分からない予測不能の面白さ!天才!
14.妖精マリチェル – 東北を牛耳るノイズ女王実は妖精
15.dj.sniff – 先日大成功を収めたアジアンミーティングフェスのキュレーターでアジア即興界の黒幕
16.HATAKEN – LUNA SEA,XJapan「SUGIZO」とのニューアルバムも待ちどうしい日本モジュラー界の首領
17.花園Distance – キッチュでクラシカル。超不思議なサウンドを生み出すスリーピースインストバンド
19.遊神 – 岡山の生んだノイズアンビエントの天才。永遠に極楽浄土
20.HIKARI(Granule) – FujiRockを永久追放になった伝説のバンド「BOMBORI」のリーダー復活!
21.DJ MEMAI – 強烈な音像空間。他に類を見ない独自の世界感を構築するそのスタイルは必見!
22. isshee – 千駄木バーイッシー経営バツイチ独身
23.山本精一 – 世界一の鬼才!!残した伝説は星の数ほど!!今回は何を?
24.大友良英 –  説明不要!!日本が世界に誇る真のアーティスト!!私の心の師!!
25.河端一 - アシッドマーテンプル総帥世界が認めるサイケキング!スピードグル!
26.ドラびでお – 無謀な主催者。

開場 12:00 / 開演 13:00
予約 ¥3,500/当日¥3,800(+1drink)

【メール予約】

<GIGANOISE 5>



全国各地で話題のノイ9時間ぶっつづけの気狂いイベントの第5弾!!!
今回もメンツヤバイです!!!!!!

【出演】
1.灰野敬二+ドラびでお
2.MikaTen(美川俊治テンテンコ)
3.ASTRO+若林美保
4.Bilwa (Berlin) x DaveSkipper
5.APOCALYPTO(Motomu Miura+Ataraw)+Shozin Fukui
6.齋藤久師
7.maitadaisuke(青森)+妖精マリチェル(岩手)+noizu(岩手)
8.壊れたホテル(岡山)
9.野本直輝+竹下勇馬
10.遊神(岡山)
11.森田潤
12.ファミコン地獄(岐阜)
13.TENTAK(大分)
14.荒川淳(ReddTemple:郡山)+沼田順(doubt music)
15.百武和馬
16.緊那羅:DESILA
17.メメンカンチン (大阪)
18.丹野美紀(郡山)
19.Spaceship airguitars (大分)
20.矢儀哲也(山口)
21.纐纈淳也
22.Rubi Lopossa(濁郎+ラップ)
23.Outer Lung(DOMMUNE)
24.沖縄電子少女彩(沖縄)
25.宇川直宏(DOMMUNE)

開場 12:30 / 開演 13:00
予約 ¥3500/当日¥3800(+1drink)

【メール予約】

CLUB GOODMAN 22nd Anniversary Event<GIGA IDOL2>

【 GIGA IDOL2 タイムスケジュール 】

★A / ステージ B / フロア

13:00~13:20. 電影と少年CQ / A
13:20~13:40. ケアレス潤子グループ(森田潤+マボロシ子+ゴーマックス剛田) / B
13:40~14:00. 広瀬愛菜(山梨)/ A
14:00~14:20. 妖精マリチェル / B
14:20~14:40. 小日向由衣 / A
14:40~15:00. 時既に遅し(山形)/ B
15:00~15:20. 小熊あやめ / A
15:20~15:40. 花園distance / B
15:40~16:00. xoxo(Kiss&Hug) EXTREME / A

休憩 16:00~16:20(20分)

16:20~16:40. 宇佐蔵べに / A
16:40~17:00. IKAZUGOKE(北村早樹子+飯田華子) / B
17:00~17:20. あぁちゅ(福岡)/ A (出演キャンセル)
17:20~17:40. ゴリトピア(愛知)/ A
17:40~18:00. ラミ子 / A
18:00~18:20. 963(福岡)/ A
18:20~18:40. MELLOW GREEN WONDER / A
18:40~19:00. イライザ・ロイヤル&ザ・総括リンチ / B

休憩 19:00~19:20(20分)

19:20~19:40. SAKA-SAMA / A
19:40~20:00. 絵恋ちゃん / A
20:00~20:20. ニーハオ!!!! / B
20:20~20:40. 姫乃たま&美川俊治 / A
20:40~21:00. 幸子と美保(薄幸幸子+若林美保) / B(DJブース)
21:00~21:20. 沖縄電子少女彩 + ドラびでお / A
21:20~21:40. NECRONOMIDOL / A

転換 21:40~21:50(10分)

21:50~22:10. PRIVATE LESSONS (こたお/ from あヴぁんだんど × 友沢ミミヨ × 宇川直宏) GUEST:宇佐蔵べに / from あヴぁんだんど / A

さてさて~、今年もこの季節がやって来ました!5月5日はIDOLの日ということで、
GIGAシリーズの良心。全国から様々な世界のIDOLが集まる”GIGA IDOL”
今年も凄いメンツが揃ってきてます!!!!!(今年はありえないコラボに特に注目)

【出演】
1.PRIVATE LESSONS (こたお/ from あヴぁんだんど × 友沢ミミヨ × 宇川直宏)
GUEST:宇佐蔵べに / from あヴぁんだんど
2.姫乃たま美川俊治
3.沖縄電子少女彩ドラびでお
4.ニーハオ!!!!
5.幸子と美保(薄幸幸子+若林美保)
6.IKAZUGOKE(北村早樹子+飯田華子)
7.花園distance
8.時既に遅し(山形)
9.ケアレス潤子グループ(森田潤
マボロシ子
ゴーマックス剛田)
10.xoxo(Kiss&Hug) EXTREME
11.ラミ子
12.SAKA-SAMA
13.妖精マリチェル
14.広瀬愛菜(山梨)
15.ゴリトピア(愛知)
16.電影と少年CQ
17.963(福岡)
18.小日向由衣
19.MELLOW GREEN WONDER
20.宇佐蔵べに
21.イライザ・ロイヤル&ザ・総括リンチ
22.絵恋ちゃん
23.小熊あやめ
24.NECRONOMIDOL

※出演予定でした”ああちゅ”さんですが、体調不良の為、出演キャンセルとなりました。
楽しみにして頂いていた皆様申し訳ありません。ご了承下さい。
(キャンセルによるタイムテーブルの変更はありません。)

開場 12:30 / 開演 13:00
予約 ¥2,800/当日¥3,300(+1drink)

【メール予約】
※当イベントのメール予約は締め切らせて頂きました。

Bar Isshee presents <EXTREME NIGHT RETURNS>



【出演】
池間由布子
石原岳
石原雄治
かわいしのぶ
熊坂路得子
酒井泰三
坂口光央
ササブチヒロシ
武田理沙
テンテンコ
BONSTAR
美川俊治
ミト
山本達久
ルイ・リロイ
共犯者(ヒグチケイコisshee)

Bar Issheeの店主issheeが2005年11月より2010年12月まで15回に渡り
渋谷青い部屋で主催していたEXTREME NIGHTが久々に復活。
過去15回の出演者リストはこちら。

開場 18:30 / 開演 19:00
予約 ¥3,000/当日¥3,500(+1drink)

【メール予約】

<GIGA NOISE6>


9時間爆音ノンストップ!日本最大のノイズフェスGIGANOISE6!
山本精一、美川俊治、ASTRO、宇川直宏、齋藤久師、河端一、姫乃たま、吉田達也、沖縄電子少女彩、若林美保他日本中から厳選された37名のアーティストが9/24秋葉原グッドマンに大集結!

そして、なんと9/19にはDOMMUNEにて「GIGANOISE6前夜祭特番」3時間の大特番として特集されます!
DOMMUNEを観て、そのままアキバで生の体験を!!!!!

【TIME SCHEDULE】
1. 13:00-13:20 A 妖精マリチェル
2. 13:20-13:40 B 纐纈淳也
3. 13:40-14:00 A OuterLung
4. 14:00-14:20 B 牧野由紀
5. 14:20-14:40 A isshee+村田学
6. 14:40-15:00 B 本吉記ー図
7. 15:00-15:20 A Masayoshi Sakaguchi
8. 15:20-15:40 B rhy-s(depth)
9. 15:40-16:00 A 大矢浩登
10.16:00-16:20 B P.O.V.
11.16:20-16:40 A 遊神+沼田順

——– 16:40-17:00 休憩(20分)

12.17:00-17:20 A 100take+TATEYAMA a.k.a DJ ULU
13.17:20-17:40 B Bonstar
14.17:40-18:00 A 沖縄電子少女彩+若林美保
15.18:00-18:20 B 濁郎
16.18:20-18:40 A ピカ地獄(exファミコン地獄)
17.18:40-19:00 B dj.sniff
18.19:00-19:20 A 姫乃たま+田中悠美子

——– 19:20-19:40 休憩(20分)

18.19:40-20:00 A 森田潤+ドラびでお
21.20:00-20:20 B 齋藤久師 + dave skipper
22.20:20-20:40 A 吉田達也+河端一
23.20:40-21:10 B ASTRO + 宇川直宏
24.21:10-21:40 A 山本精一+スペシャル・ゲスト+美川俊治

【演奏】
纐纈淳也
●大矢浩登(名古屋)
若林美保
牧野由紀
美川俊治+???
P.O.V.(大分)
森田潤+ドラびでお
宇川直宏
齋藤久師
吉田達也+河端一
OuterLung
山本精一
姫乃たま+田中悠美子
沖縄電子少女彩+若林美保
ピカ地獄(exファミコン地獄)
●本吉記ー図(ほんきっきーず)
●Masayoshi Sakaguchi(大阪)
濁郎
妖精マリチェル(岩手)
rhy-s(depth)(大阪)
遊神(岡山)
ASTRO
100take+TATEYAMA a.k.a DJ ULU
dj.sniff
bonstar
沼田順(doubt music)
dave skipper

開場 12:30 / 開演 13:00
予約 ¥3,500/当日¥3,800(+1drink)

【メール予約】

<festival GIGA DISCO vol.2>


2019年はBPM127!!!!!!!!!!

2018年1月28日開催の第1回「festivalGIGADISCO」では開催日にちなみBPM128のバスドラが9時間鳴り響き参加ミュージシャンは元よりお客さんをも苦しめました。(笑)でも何故か終わってみれば大変な感動を呼びアーティストにもお客さんにも妙な一体感が生まれ素晴らしく楽しいフェスとなりました。特にフェスの最後に灰野さんが爆音4つ打ちマシーンをストップした瞬間のあの感動、一体感、開放感の素晴らしさは今でも心に焼き付いています。皆さんもこの感動を味わいにぜひお越し下さい。(※これ以上の煽り文を読みたい人はこちらへ

しかし、ギターウルフ・セイジさんと山本精一さんの参加がアナウンスされて、ちょっと、ほんとにこれは今までにない面子になりましたね。(しかも、その人達をBPM127で繋ぐという。)

【出演】
灰野敬二
宇川直宏
美川俊治
テンテンコ
山川冬樹
ASTRO
沖縄電子少女彩
若林美保
HIKO(GAUZE)
galcid
森田潤
小浜田知子
☆阪口昌祥
Isshee
☆牧野由紀
FUCKER
ドラびでお
セイジ(ギターウルフ)
山本精一
☆hell stepper(Naoki Nomoto+F∞xLaser aka 100take)

開場 12:30 / 開演 13:00
予約 ¥3,500/当日¥3,800(+1drink)

【メール予約】

<ギガノイズ・スピンオフ>




灰野敬二


美川俊治(INCAPACITANTS,nm,MikaTen,非常階段)


MIYA


doravideo

大好評イベント”GIGA NOISE”からのスピンオフイベント!

様々なアーティストが入れ替わり立ち代りする”GIGAシリーズ”の

その中の1コマを切り取りじっくりクローズアップした様な豪華な一夜です。

【出演】
灰野敬二
美川俊治(INCAPACITANTS,nm,MikaTen,非常階段)
MIYA
doravideo

開場 19:00 / 開演 19:30
予約 ¥2,800/当日 ¥3,300(+1drink)

<非常階段結成40周年記念ライブ>




非常階段+坂田明


初音階段


MASONNA

KING OF NOISE”非常階段”の結成40周年を記念して行われる記念ライブ!
共演は、現在進行形の伝説”MASONNA”とお久しぶりの”初音階段”

そして、非常階段は日本JAZZ界の巨人”坂田明さん”とのコラボ・ライブです!!!

【出演】
非常階段+坂田明
(Jojo Hiroshige / T.Mikawa / Junko / Futoshi Okano)
初音階段
MASONNA

開場 18:30 / 開演 19:00
予約 ¥2,800/当日¥3,000(+1drink)

<Andy Bolus Japan Tour>



Andy Bolus
Andy Bolus は、Evil Moisture、Pituitary Hunter、Ghost Milkers といった様々な名義で活動する英国人アーティストであり、School Of Meat Cutting と Royal Sperm という二つのレーベルを運営している。彼はまた画家にしてヴィジュアル・アーティストでもあって、彼の作品は、フランスの Le Dernier Cri から出版されている。


美川俊治


ドラ☆美保ドラびでお若林美保


沖縄電子少女彩


MIYA

激烈高速カットアップノイズコラージュの雄「Andy Bolus」来日決定!迎え撃つは久々の東京公演!満を期して「ドラ☆美保」話題沸騰!ノイズアイドル「沖縄電子少女彩」フルートの枠を超えたフルーティスト「MIYA」そしてミスタージャパノイズ美川俊治とAndy Bolusの全面対決!1/26秋葉原グッドマン!

【出演】
Andy Bolus
美川俊治
ドラ☆美保ドラびでお若林美保
沖縄電子少女彩
MIYA

開場 18:30 / 開演 19:00
予約 ¥3000 /当日¥3500(+1drink ¥600)

CLUB GOODMAN 24th Anniversarry<GIGANOISEvol.20 ~Collaboration Breakdown Sessions>













お久しぶりの”GIGA NOISE”!!!!!
今回はクラブグッドマン24周年記念特別版
そして、20回目の記念すべき日
凄いメンツです!!

【出演】
灰野敬二
セイジ (ギターウルフ)
HIKO(GAUZE)
doravideo
山川冬樹
GOTZ (ギターウルフ)
進入禁止
美川俊治
ファミコン地獄
ASTRO
K2
Justin Doub
MasayoshiSakaguchi
若林美保
沖縄電子少女彩
MIYA
森田潤
荒川淳 (Redd Temple)
橋本綾香
伊東篤宏
アイーダ
妖精マリチェル
Plugman
沼田純
Paris death Hilton
Isshee
小埜涼子
武田理沙
… and more!!!!!!

開場 18:30 / 開演 19:00
予約 ¥3,000/当日¥3,500(+1drink)

【メール予約】